Tondeuse à Main Webb H30 Auto Affutage
Référence : MAJFR20096512
La tondeuse à main H30 est parfaite pour l’entretien des petites pelouses. Elle possède 4 niveaux de coupe (10 à 40mm) et une largeur de coupe de 30cm.
Voir la description complète
Livraison incluse *
Dont éco-part :
Soit
115,83 € HT
Épuisé
La tondeuse à main de chez Webb est la tondeuse idéale pour les petites pelouses. Elle possède 6 lames en acier et vous offre une largeur de coupe de 30 cm. Le réglage de la hauteur de coupe se fait facilement et sans outil entre 10 et 40mm. La tondeuse est livrée avec un bac de collecte.
Pratique et écologique, cette tondeuse à main est garantie 2 ans.
Pratique et écologique, cette tondeuse à main est garantie 2 ans.
Informations Tondeuse à Main Webb H30 Auto Affutage
| Code produit | WEBBH30 |
|---|
Caracteristiques Tondeuse à Main Webb H30 Auto Affutage
| Nom Fabricant | Tondeuse à Main Webb H30 Auto Affutage |
|---|---|
| Poids | 11 kg |
| Garantie | 2 ans (garantie légale de conformité) |
| Type de moteur | Manuel |
Dimensions Tondeuse à Main Webb H30 Auto Affutage
| Largeur de travail | 30 cm |
|---|---|
| Profondeur de travail | 10 - 40 mm |
Logistique Tondeuse à Main Webb H30 Auto Affutage
| Transport inclus en |
|
|---|---|
| Délai de Livraison | 4 semaines |
| Conditionnement | Carton |
| Type de livraison | Messagerie |