Toile Ombrage Tonnelle 3x4 Adossée 220 gr/m² Séville, Azur, Castelane
Référence : MAJFR20090326
La toile d'ombrage est en polyester. Elle est compatible avec les tonnelles Séville, Azur et Castellane. La toile vous protège du soleil pour profiter de votre terrasse.
Livraison incluse *
Dont éco-part :
Soit
124,17 € HT
Épuisé
Votre toile d'ombrage universelle 3 x 4 m en polyester 220 gr/m² en coloris écru pour tonnelle fer forgé Séville adossée est aussi compatible avec le modèle Azur (uniquement pour les modèles achetés avant 2009). La garantie est de 2 ans.
Informations Toile Ombrage Tonnelle 3x4 Adossée 220 gr/m² Séville, Azur, Castelane
| Code produit | 779403 |
|---|
Caracteristiques Toile Ombrage Tonnelle 3x4 Adossée 220 gr/m² Séville, Azur, Castelane
| Matière | Toile |
|---|---|
| Nom Fabricant | Toile Ombrage Tonnelle 3x4 Adossée 220 gr/m² Séville, Azur, Castelane |
| Poids | 2,8 kg |
| Garantie | 2 ans (garantie légale de conformité) |
Dimensions Toile Ombrage Tonnelle 3x4 Adossée 220 gr/m² Séville, Azur, Castelane
| Longueur | 4 m |
|---|---|
| Largeur | 3 m |
| Surface Extérieure | 12 m² |
Logistique Toile Ombrage Tonnelle 3x4 Adossée 220 gr/m² Séville, Azur, Castelane
| Transport inclus en |
|
|---|---|
| Délai de Livraison | 3 semaines |
| Colis 1 | 0,42 x 0,36 x 0 m (l, l, h) |
| Type de livraison | Messagerie |