Taille Haies Electrique 650w 55 cm avec Poignées Rotatives
Référence : MAJFR20092342
Le taille haies électrique possède une puissance de 650 Watts. Sa lame permet une longueur de coupe de 55 cm et un diamètre de coupe jusqu'à 20 mm.
Voir la description complète
Livraison incluse *
Dont éco-part :
Soit
74,17 € HT
Épuisé
Le taille-haies électrique de chez Elem Garden possède une puissance de 650 Watts. Ses 1500 tours/min et sa grande lame de 72 cm de longueur vous offrent une longueur de travail de 55 cm et un diamètre de coupe pouvant aller jusqu'à 20 mm.
Le taille-haies électrique est équipé d'une poignée arrière rotative, pratique, d'une poignée softgrip qui offre un bon maintient et d'une protection de lame en aluminium pour une utilisation en toute sécurité. Son poids de 4 kg vous permet de l'utiliser sans effort.
La garantie est de 2 ans.
Informations Taille Haies Electrique 650w 55 cm avec Poignées Rotatives
| Code produit | THE6120RH |
|---|
Caracteristiques Taille Haies Electrique 650w 55 cm avec Poignées Rotatives
| Nom Fabricant | Taille Haies Electrique 650w 55 cm avec Poignées Rotatives |
|---|---|
| Poids | 4,08 kg |
| Garantie | 2 ans (garantie légale de conformité) |
| Type de moteur | Electrique |
| Puissance | 650 w |
Dimensions Taille Haies Electrique 650w 55 cm avec Poignées Rotatives
| Longeur de travail | 55 cm |
|---|
Logistique Taille Haies Electrique 650w 55 cm avec Poignées Rotatives
| Transport inclus en |
|
|---|---|
| Délai de Livraison | 2 semaines |
| Conditionnement | Carton |
| Type de livraison | Messagerie |