Table ronde de jardin en acier époxy Paloma – ø 60 x 74 cm
Cette table de jardin est parfaite pour les petits espaces ! Elle ne mesure que 60 cm de diamètre mais vous offrira suffisamment de place pour partager un repas à deux dans de bonnes conditions. Robuste, elle est fabriquée en acier époxy résistant aux intempéries et facile à nettoyer.
- Livraison avant le 26/05/2026
- Paiements sécurisés : CB, virement, 3X sans frais... En savoir plus
La table de jardin Paloma de chez Wilsa Garden profite d’un design moderne et d’une élégante finition terracotta qui lui permettra de s’intégrer facilement au sein de la plupart des espaces extérieurs. Il s’agit d’une table ronde de 60 cm de diamètre idéale pour accueillir deux personnes le temps d’un repas dans le jardin, sur la terrasse ou le balcon.
Conçue en acier, cette table ronde de jardin est à la fois robuste et très stable. Elle bénéficie d’un revêtement époxy lui assurant une grande résistance face aux intempéries et à l’humidité, pour une durabilité optimale. Notez enfin que cette table d’extérieur étant compacte, elle se montrera idéale pour aménager un petit jardin ou autre espace à la superficie réduite.
Informations Table ronde de jardin en acier époxy Paloma – ø 60 x 74 cm
| Code produit | 601008 |
|---|
Caracteristiques Table ronde de jardin en acier époxy Paloma – ø 60 x 74 cm
| Matière | Acier époxy |
|---|---|
| Poids | 8 kg |
| Garantie | 2 ans (garantie légale de conformité) |
Dimensions Table ronde de jardin en acier époxy Paloma – ø 60 x 74 cm
| Longueur | 60 cm |
|---|---|
| Largeur | 60 cm |
| Hauteur | 74 cm |
Logistique Table ronde de jardin en acier époxy Paloma – ø 60 x 74 cm
| Transport inclus en |
|
|---|---|
| Délai de Livraison | 2 semaines |
| Type de livraison | Messagerie |