Table pliante en PEHD XL 150 – 152 x 76 x 74 cm
- Livraison avant le 19/04/2026
- Paiements sécurisés : CB, virement, 3X sans frais... En savoir plus
La table pliante XL 150 de la marque Zown est idéale pour vos réceptions et autres évènements en extérieur. Elle profite en effet d’une conception robuste et est fabriquée à partir de polyéthylène haute densité (PEHD), un matériau résistant à l’humidité, aux rayons UV et qui se montrera facile à nettoyer. Son piètement métallique lui assure par ailleurs une parfaite stabilité et profite d’un système de blocage manuel permettant d’éviter que la table ne se replie accidentellement.
Pensée pour accueillir quatre personnes dans de bonnes conditions, cette table pliable est dotée d’un plateau de 152,4 cm de long sur 76,2 cm de large et mesure 74,3 cm de haut une fois dépliée. Elle pourra être aisément raccordée à d’autres tables du même modèle grâce à son système d’assemblage transversal et longitudinal. Avec seulement 11,4 kg sur la balance, cette table d’extérieur pourra être déplacée en toute simplicité au moment de son installation ou de son rangement. Elle n’occupera que peu de place une fois repliée et rangée.
Informations Table pliante en PEHD XL 150 – 152 x 76 x 74 cm
| Code produit | BT005X012 |
|---|
Caracteristiques Table pliante en PEHD XL 150 – 152 x 76 x 74 cm
| Matière | PEHD et métal |
|---|---|
| Poids | 11,4 kg |
| Nombre de places | 4 places |
| Garantie | 10 ans |
| Type de plateau | Polyéthylène |
Dimensions Table pliante en PEHD XL 150 – 152 x 76 x 74 cm
| Longueur | 152,4 cm |
|---|---|
| Largeur | 76,2 cm |
| Hauteur | 74,3 cm |
Logistique Table pliante en PEHD XL 150 – 152 x 76 x 74 cm
| Transport inclus en |
|
|---|---|
| Délai de Livraison | 2 Semaines |
| Type de livraison | Messagerie |