Table de jardin haute en acier époxy Andrea – ø 60 x 101 cm
Cette table de jardin est conçue en acier époxy, ce qui lui confère une grande résistance face aux intempéries, pour une durabilité maximale et un minimum d’entretien. Idéale pour vos repas en extérieur, elle complètera à merveille des chaises hautes ou des tabourets.
- Livraison avant le 08/06/2026
- Paiements sécurisés : CB, virement, 3X sans frais... En savoir plus
Cette table de jardin de la marque Wilsa Garden ne manquera pas d’apporter une touche de modernité au sein de votre extérieur ! Son design contemporain et sa finition gris anthracite lui permettront de s’intégrer facilement sur votre terrasse, balcon ou dans votre jardin pour créer un espace repas convivial et fonctionnel.
Il s’agit en effet d’une table haute idéale pour vos repas, mais également pour profiter d’un café en extérieur ! Elle mesure 60 cm de diamètre pour 101 cm de haut, des dimensions compactes qui la rendent tout indiquée pour les petits espaces. Conçue en acier époxy, cette table haute de jardin résistera aux intempéries, le tout sans nécessiter d’entretien particulier.
Informations Table de jardin haute en acier époxy Andrea – ø 60 x 101 cm
| Code produit | 601006 |
|---|
Caracteristiques Table de jardin haute en acier époxy Andrea – ø 60 x 101 cm
| Matière | Acier époxy |
|---|---|
| Poids | 9 kg |
| Garantie | 2 ans (garantie légale de conformité) |
Dimensions Table de jardin haute en acier époxy Andrea – ø 60 x 101 cm
| Longueur | 60 cm |
|---|---|
| Largeur | 60 cm |
| Hauteur | 101 cm |
Logistique Table de jardin haute en acier époxy Andrea – ø 60 x 101 cm
| Transport inclus en |
|
|---|---|
| Délai de Livraison | 2 semaines |
| Type de livraison | Messagerie |