Table de Jardin Rectangulaire en Métal et Mosaïque 160 x 90 cm
Référence : MAJFR20098431
Cette table de jardin rectangulaire est dotée d’un plateau en mosaïque reposant sur un pied métallique démontable. Ce plateau mesure 160 x 90 cm, soit suffisamment de place pour accueillir jusqu’à six convives.
Voir la description complète
Livraison incluse *
Dont éco-part :
Soit
399,17 € HT
Épuisé
La table de jardin Mosaïque de chez Givex possède un plateau rectangulaire de 160 x 90 cm avec trou central pour parasol. Ce plateau, esthétique et facile à nettoyer, offre suffisamment d’espace pour accueillir confortablement jusqu’à six personnes.
Adaptée pour une utilisation en extérieur comme en intérieur, cette table rectangulaire est dotée d’un pied métallique qui pourra être aisément démonté afin de faciliter son déplacement ou son rangement.
Cette table est garantie 2 ans.
A noter : les chaises présentes sur la photo sont disponibles dans l'onglet "Accessoires".
Informations Table de Jardin Rectangulaire en Métal et Mosaïque 160 x 90 cm
| Code produit | 10420 |
|---|
Caracteristiques Table de Jardin Rectangulaire en Métal et Mosaïque 160 x 90 cm
| Matière | Métal et mosaïque |
|---|---|
| Nom Fabricant | Table de Jardin Rectangulaire en Métal et Mosaïque 160 x 90 cm |
| Poids | 69 kg |
| Garantie | 2 ans (garantie légale de conformité) |
| Type de plateau | Mosaïque |
Dimensions Table de Jardin Rectangulaire en Métal et Mosaïque 160 x 90 cm
| Longueur | 160 cm |
|---|---|
| Largeur | 90 cm |
Logistique Table de Jardin Rectangulaire en Métal et Mosaïque 160 x 90 cm
| Transport inclus en |
|
|---|---|
| Délai de Livraison | 3 semaines |
| Type de livraison | Messagerie |