Table de Jardin Pliable Ronde en Acier Époxy Bistrot ⌀ 60 cm
Référence : MAJFR20099146
Cette petite table de jardin est dotée d’un plateau rond de 60 cm de diamètre. Elle est conçue en acier peint en jaune ou en vert, au choix. Son faible poids lui permet d’être aisément déplacée et le tout n’occupera que peu d’espace une fois rangé, cette table étant pliable.
Voir la description complète
Livraison incluse *
Dont éco-part :
Soit
49,17 € HT
Épuisé
La table de jardin Bistrot de chez Chalêt-Jardin trouvera parfaitement sa place sur un balcon ou sur une petite terrasse, par exemple. Elle ne mesure en effet que 60 cm de diamètre, pour 71 cm de haut, ce qui est idéal pour deux personnes. Cette petite table est disponible en vert ou en jaune, au choix.
Cette table ronde est entièrement fabriquée en acier recouvert de peinture époxy. Ainsi traité, le métal ne craindra ni l’humidité, ni les intempéries qui pourraient le détériorer et la table ne demandera aucun entretien particulier. Légère et pliable, elle pourra être facilement déplacée et n’occupera que peu d’espace une fois rangée.
Cette table est garantie 2 ans.
Informations Table de Jardin Pliable Ronde en Acier Époxy Bistrot ⌀ 60 cm
| Code produit | 14-700796 |
|---|
Caracteristiques Table de Jardin Pliable Ronde en Acier Époxy Bistrot ⌀ 60 cm
| Matière | Acier époxy |
|---|---|
| Nom Fabricant | Table de Jardin Pliable Ronde en Acier Époxy Bistrot ⌀ 60 cm |
| Poids | 4 kg |
| Garantie | 2 ans (garantie légale de conformité) |
| Type de plateau | Acier |
Dimensions Table de Jardin Pliable Ronde en Acier Époxy Bistrot ⌀ 60 cm
| Largeur | ⌀ 60 cm |
|---|---|
| Hauteur | 71 cm |
Logistique Table de Jardin Pliable Ronde en Acier Époxy Bistrot ⌀ 60 cm
| Transport inclus en |
|
|---|---|
| Délai de Livraison | 3 semaines |
| Colis 1 | 61 x 6 x 94 cm |
| Poids du Colis 1 | 4,7 kg |
| Type de livraison | Messagerie |