Station d’énergie portable – Izywatt 250
Partez à l’aventure en toute sérénité avec cette station d’énergie portative ! Elle vous permettra de charger vos appareils mobiles comme les téléphones ou les tablettes mais également d’alimenter lampes, ventilateurs et et autres appareils grâce à sa batterie lithium-Ion de 11,1 V / 23,4 Ah (consommation : 260 Wh).
- Livraison avant le 28/05/2026
- Paiements sécurisés : CB, virement, 3X sans frais... En savoir plus
Cette batterie de secours est équipée d’une batterie Lithium-Ion de 11,1 V / 23,4 Ah qui affiche une consommation de 260 Wh, de deux prises USB de 12 V ainsi que d'une autre prise USB charge rapide. La station d’énergie est également dotée d’une prise secteur de 230 V, d’une prise USB-C et d’un onduleur de 300 W. Son écran LCD situé en façade vous indiquera l’autonomie de la batterie et la consommation en cours.
La station d’énergie permet d’assurer une plus longue autonomie à vos appareils mobiles, mais également d’alimenter en direct une lampe d’éclairage, une glacière ou encore un ventilateur. La batterie externe profite d’un format compact vous offrant la possibilité de la transporter partout avec vous lors de vos excursions. Elle mesure seulement 12,8 x 13 cm, pour 20,8 cm de hauteur et pèse 2,66 kg.
Cette station de charge portative est fabriquée en ABS, un matériau léger, rigide et présentant une bonne tenue face aux chocs. Une poignée située sur le dessus de la batterie de secours assurera une bonne prise en main lors du transport. Des accessoires sont fournis avec cette batterie tels qu’un adaptateur pour prise voiture de 12 V et un chargeur pour une prise secteur.
Informations Station d’énergie portable – Izywatt 250
| Code produit | 39138 |
|---|
Caracteristiques Station d’énergie portable – Izywatt 250
| Matière | ABS |
|---|---|
| Poids | 2,66 kg |
| Garantie | 2 ans |
| Puissance | 260 Wh |
| Type d'alimentation | Allume cigare, prise secteur, solaire et USB-C |
| Ecran de contrôle | Écran LCD |
| Étanchéité | 2064 |
| Étanchéité | Non |
| Batterie | Batterie Lithium Ion 22.5A |
| Tension | 10.8 V |
Dimensions Station d’énergie portable – Izywatt 250
| Longueur | 12,8 cm |
|---|---|
| Largeur | 13 cm |
| Hauteur | 20,8 cm |
Logistique Station d’énergie portable – Izywatt 250
| Transport inclus en |
|
|---|---|
| Délai de Livraison | 2 semaines |
| Type de livraison | Messagerie |