Motobineuse Electrique 1500 W
Référence : MAJFR20096288
La motobineuse fonctionne à l'électricité. Elle dispose d'une puissance de 1500 Watts et permet une grande largeur de travail de 40 cm et une profondeur de travail de 22 cm.
Voir la description complète
Livraison incluse *
Dont éco-part :
Soit
165,83 € HT
- Livraison avant le 15/04/2026
- Paiements sécurisés : CB, virement, 3X sans frais... En savoir plus
Un souci, une question ? Contactez-nous !
puis
x
(sans frais)
La motobineuse électrique de chez Gardéo dispose d'une puissance de 1500 Watts. Elle est équipée de 6 fraises pour une largeur de travail de 40 cm et une profondeur de travail de 22 cm. La motobineuse possède 2 poignées distinctes qui permettent une utilisation plus facile de l'appareil. Elle fonctionne grâce à un interrupteur gâchette de qualité supérieure et dispose d'une vitesse. La motobineuse électrique est garantie 3 ans.
Informations Motobineuse Electrique 1500 W
| Code produit | GMTBE1506W |
|---|
Caracteristiques Motobineuse Electrique 1500 W
| Nom Fabricant | Motobineuse Electrique 1500 W |
|---|---|
| Poids | 11,4 kg |
| Garantie | 3 ans |
| Type de moteur | Electrique |
| Puissance | 1 500 W |
Logistique Motobineuse Electrique 1500 W
| Transport inclus en |
|
|---|---|
| Délai de Livraison | 2 semaines |
| Conditionnement | Carton |
| Type de livraison | Messagerie |