Meuble plan de travail pour cuisine d’été Mambo – 64 x 54 x 92 cm
Référence : MAJFR20103046
Promo
Ce meuble pour cuisine d’été vous propose un plan de travail spacieux et facile à nettoyer, idéal pour cuisiner dans de bonnes conditions. Il est conçu en acier finition effet bois et compte un placard ainsi qu’une étagère. Livré en kit, ce meuble plan de travail est à assembler soi-même.
Voir la description complète
Livraison incluse *
Dont éco-part :
Soit
207,06 € HT
Promo
- Livraison avant le 16/04/2026
- Paiements sécurisés : CB, virement, 3X sans frais... En savoir plus
Un souci, une question ? Contactez-nous !
puis
x
(sans frais)
Ce meuble pour cuisine extérieure Mambo de chez Sunjoy est équipé d’un plan de travail en inox robuste et facile à nettoyer. Il dispose également d’un placard, d’une étagère et est compatible avec les autres éléments de la gamme ainsi qu’avec l’abri pour cuisine d’extérieur de la marque.
Ce meuble pour cuisine d’été mesure 64 cm de large pour 54 cm de profondeur et 92 cm de haut. Il est fabriqué en acier finition effet bois, ce qui lui confère une grande résistance face à la corrosion et autres menaces extérieures, en plus d’un look moderne et raffiné ! Livré en kit, ce meuble est à assembler soi-même à l’aide de la notice fournie.
Informations Meuble plan de travail pour cuisine d’été Mambo – 64 x 54 x 92 cm
| Code produit | A217007210 |
|---|
Caracteristiques Meuble plan de travail pour cuisine d’été Mambo – 64 x 54 x 92 cm
| Matière | Acier et inox |
|---|---|
| Poids | 19,7 kg |
| Garantie | 2 ans (garantie légale de conformité) |
Dimensions Meuble plan de travail pour cuisine d’été Mambo – 64 x 54 x 92 cm
| Longueur | 54 cm |
|---|---|
| Largeur | 64 cm |
| Hauteur | 92 cm |
Logistique Meuble plan de travail pour cuisine d’été Mambo – 64 x 54 x 92 cm
| Transport inclus en |
|
|---|---|
| Délai de Livraison | 2 Semaines |
| Type de livraison | Messagerie |