Housse de protection pour plancha Cook'in Garden - L 49 x l 59 x H 21 cm
Référence : MAJFR20094226
La housse pour plancha est fabriquée en polyester noir et affiche des dimensions de 49 x 59 cm, pour 21 cm de haut. Elle vous permettra de protéger parfaitement votre plancha des intempéries, de la poussière mais aussi des rayons du soleil. Compatible avec la plancha électrique Finesta.
Livraison incluse *
Dont éco-part :
Soit
24,17 € HT
- Livraison avant le 24/04/2026
- Paiements sécurisés : CB, virement, 3X sans frais... En savoir plus
Un souci, une question ? Contactez-nous !
puis
x
(sans frais)
Cette housse de chez Cook'in Garden est compatible avec la plancha électrique Finesta. Elle est 100 % fabriquée à partir de polyester, une matière déperlante et imperméable qui repousse automatiquement l'eau.
La housse de dimensions 49 x 59 cm, pour 21 cm de haut permet à la plancha de se protéger des intempéries, de la poussière mais aussi des rayons du soleil.
La housse de protection pour plancha est garantie 2 ans.
Informations Housse de protection pour plancha Cook'in Garden - L 49 x l 59 x H 21 cm
| Code produit | AC005 |
|---|
Caracteristiques Housse de protection pour plancha Cook'in Garden - L 49 x l 59 x H 21 cm
| Matière | Polyester |
|---|---|
| Garantie | 2 ans (garantie légale de conformité) |
Dimensions Housse de protection pour plancha Cook'in Garden - L 49 x l 59 x H 21 cm
| Longueur | 50 cm |
|---|---|
| Largeur | 51 cm |
| Hauteur | 25 cm |
Logistique Housse de protection pour plancha Cook'in Garden - L 49 x l 59 x H 21 cm
| Transport inclus en |
|
|---|---|
| Délai de Livraison | 3 semaines |
| Type de livraison | Messagerie |