Haie Artificielle 110 Brins 3x1,2m Vert Pin
Référence : MAJFR20094701
Votre haie artificielle 110 brins de chez Jet7garden mesure 3 x 1,2 m (l,h). La haie en pvc est traitée anti feu et anti UV (9000 h). Le feuillage est dans deux tons de vert et a une densité de 1600 ...
Voir la description complète
Livraison incluse *
Dont éco-part :
Soit
35,83 € HT
Épuisé
Votre haie artificielle 110 brins de chez Jet7garden mesure 3 x 1,2 m (l,h). La haie en pvc est traitée anti feu et anti UV (9000 h). Le feuillage est dans deux tons de vert et a une densité de 1600 g/m². La tige est en fil de fer galvanisé. La haie est redécoupable. La garantie est de 2 ans.
Informations Haie Artificielle 110 Brins 3x1,2m Vert Pin
| Code produit | J7G110B120 |
|---|
Caracteristiques Haie Artificielle 110 Brins 3x1,2m Vert Pin
| Matière | PVC |
|---|---|
| Nom Fabricant | Haie Artificielle 110 Brins 3x1,2m Vert Pin |
| Poids | 5,4 kg |
| Garantie | 2 ans (garantie légale de conformité) |
Dimensions Haie Artificielle 110 Brins 3x1,2m Vert Pin
| Largeur | 3 m |
|---|---|
| Hauteur | 1,2 m |
Logistique Haie Artificielle 110 Brins 3x1,2m Vert Pin
| Transport inclus en |
|
|---|---|
| Délai de Livraison | 1 semaines |
| Type de livraison | Messagerie |