Fendeur de Bûche Thermique 4850w
Référence : MAJFR20092886
Votre fendeur de bûches Elem Technic d'une puissance de 4850 watts permet de fendre facilement et efficacement des bûches jusqu’à 1,04m de longueur grâce à ses 3 positions (1,04 m, 0,78 m et 0, ...
Voir la description complète
Livraison incluse *
Dont éco-part :
Soit
716,67 € HT
Épuisé
Votre fendeur de bûches Elem Technic d'une puissance de 4850 watts permet de fendre facilement et efficacement des bûches jusqu’à 1,04m de longueur grâce à ses 3 positions (1,04 m, 0,78 m et 0,52 m). Votre appareil possède une force de poussée de 8 tonnes. Votre Fendeur de bûches est livré avec une notice en français et une garantie de 2 ans.
Informations Fendeur de Bûche Thermique 4850w
| Code produit | FBHT65-8T |
|---|
Caracteristiques Fendeur de Bûche Thermique 4850w
| Origine | Chine |
|---|---|
| Nom Fabricant | Fendeur de buche 6,5HP - 8T |
| Poids | 137 kg |
| Garantie | 2 ans (garantie légale de conformité) |
| Type de moteur | Thermique |
| Puissance | 4850 W |
Dimensions Fendeur de Bûche Thermique 4850w
| Longeur de travail | 104 cm |
|---|
Logistique Fendeur de Bûche Thermique 4850w
| Transport inclus en |
|
|---|---|
| Délai de Livraison | 2 semaines |
| Poids du Colis 1 | 137 kg |
| Conditionnement | Carton |
| Type de livraison | Messagerie |