Ensemble Barbecue Tournebroche + Chariot en Acier 87 x 50 cm
Référence : MAJFR20098543
Ce barbecue en acier est monté sur un chariot à roulettes. Il est équipé d’une grille en acier et d’un tournebroche électrique. Idéal pour vos repas entre amis ou en famille, il permet de préparer des grillades pour six à huit personnes.
Voir la description complète
Livraison incluse *
Dont éco-part :
Soit
432,50 € HT
Épuisé
Livré accompagné d’un chariot à roulettes de 87 x 50 cm, ce barbecue de chez I Love BBQ est conçu en acier recouvert de peinture époxy noire. L’ensemble mesure 1,28 m de haut et offre une surface de cuisson suffisamment large pour préparer des grillades pour six à huit personnes.
Ce barbecue à charbon possède une grille en acier réglable en hauteur, selon trois positions. Cette grille est dotée de poignées en bois, tout comme le support du tournebroche électrique également inclus (4 piles LR06 non fournies). Notez enfin la présence d’un tiroir à cendres facilitant la vidange et le nettoyage du barbecue.
Ce barbecue est garanti 2 ans.
Informations Ensemble Barbecue Tournebroche + Chariot en Acier 87 x 50 cm
| Code produit | 3796 |
|---|
Caracteristiques Ensemble Barbecue Tournebroche + Chariot en Acier 87 x 50 cm
| Matière | Acier |
|---|---|
| Origine | Espagne |
| Nom Fabricant | Ensemble Barbecue Tournebroche + Chariot en Acier 87 x 50 cm |
| Garantie | 2 ans (garantie légale de conformité) |
| Type d'alimentation | Bois ou charbon de bois |
| Énergie | Charbon de bois |
Dimensions Ensemble Barbecue Tournebroche + Chariot en Acier 87 x 50 cm
| Longueur | 87 cm |
|---|---|
| Largeur | 50 cm |
| Hauteur | 128 cm |
Logistique Ensemble Barbecue Tournebroche + Chariot en Acier 87 x 50 cm
| Transport inclus en |
|
|---|---|
| Délai de Livraison | 2 semaines |
| Type de livraison | Messagerie |