Carport Aluminium Vitoria (291x501x239cm)
Référence : MAJFR20093291
Ce carport design et élégant est aussi très résistant. Fabriqué en aluminium et recouvert de polycarbonate il ne craint pas les intempéries. Il protège votre voiture et la garde à l'ombre.
Voir la description complète
Livraison incluse *
Dont éco-part :
Soit
1 557,50 € HT
- Livraison avant le 20/04/2026
- Paiements sécurisés : CB, virement, 3X sans frais... En savoir plus
Un souci, une question ? Contactez-nous !
puis
x
(sans frais)
Votre carport Delage de chez Canopia a une armature en aluminium. La toiture est en panneaux de polycarbonate ultra-résistants. La couverture semi translucide procurera un effet d'ombre et protègera votre voiture des rayons UV. Les dimensions hors tout sont : 291 x 501 x 239 cm (l,l,h). Votre carport est garanti 10 ans.
Informations Carport Aluminium Vitoria (291x501x239cm)
| Code produit | 702348 |
|---|
Caracteristiques Carport Aluminium Vitoria (291x501x239cm)
| Garantie | 10 ans |
|---|---|
| Matière | Aluminium et Polycarbonate |
| Nombre de Véhicules | Carport métal 1 voiture |
| Couverture | Polycarbonate |
| Configuration structure | Autoportante |
Dimensions Carport Aluminium Vitoria (291x501x239cm)
| Longueur | 5,01 m |
|---|---|
| Largeur | 2,91 m |
| Hauteur | 2,39 m |
| Surface Extérieure | 14,47 m² |
| Surface Hors Tout | 14,47 m² |
Logistique Carport Aluminium Vitoria (291x501x239cm)
| Transport inclus en |
|
|---|---|
| Délai de Livraison | 3 semaines |
| Conditionnement | Carton |
| Type de livraison | Messagerie |