Brasero extérieur carré sur pied en acier noir - Pan 6
Référence : MAJFR20096599
Le braséro en acier laqué noir vous donnera la possibilité de profiter de votre jardin dès le début du printemps et jusqu’à la fin de l’automne. Il vous permettra de vous réunir entre amis ou en famille autour d’un joli feu de bois.
Voir la description complète
Livraison incluse *
Dont éco-part :
Soit
107,50 € HT
- Livraison avant le 11/06/2026
- Paiements sécurisés : CB, virement, 3X sans frais... En savoir plus
Un souci, une question ? Contactez-nous !
puis
x
(sans frais)
Ce braséro en acier vous est proposé par FarmCook. Composé d’acier laqué noir, 2mm d’épaisseur, il prendra place dans votre jardin pour y apporter un peu de chaleur. Ses lignes droites et son design épuré en font un objet décoratif et fonctionnel.
Votre braséro est disponible en 3 tailles :
Ce produit est garanti 2 ans.
Votre braséro est disponible en 3 tailles :
- 60x60x22 cm (l,l,h), poids : 10 kg
- 70x70x22 cm (l,l,h), poids : 13 kg
- 80x80x22 cm (l,l,h), poids : 16 kg
Ce produit est garanti 2 ans.
Informations Brasero extérieur carré sur pied en acier noir - Pan 6
| Code produit | P-PAL-PAN06-L60CM |
|---|
Caracteristiques Brasero extérieur carré sur pied en acier noir - Pan 6
| Matière | Acier laqué (2mm) |
|---|---|
| Origine | Pologne |
| Nom Fabricant | Braséro Pan 6 Acier Laqué Noir (plusieurs dimensions) |
| Poids | 10 kg / 13 kg / 16 kg |
| Garantie | 2 ans (garantie légale de conformité) |
| Type d'alimentation | Charbon de bois et bois |
Dimensions Brasero extérieur carré sur pied en acier noir - Pan 6
| Longueur | 60 cm / 70 cm / 80 cm |
|---|---|
| Largeur | 60 cm / 70 cm / 80 cm |
| Hauteur | 22 cm |
Logistique Brasero extérieur carré sur pied en acier noir - Pan 6
| Transport inclus en |
|
|---|---|
| Délai de Livraison | 4 semaines |
| Conditionnement | Carton |
| Type de livraison | Messagerie |