Bain de soleil gonflable 2 places Twin terracotta – 195 x 160 x 42 cm
Ce bain de soleil double est à la fois confortable et facile à déplacer. Il s’agit d’un bain de soleil gonflable qui mesure mesure 195 cm de long pour 160 cm de large et 42 cm de haut et qui, grâce à sa pompe intégrée, pourra être gonflé sans effort, en un clin d’œil !
Promo
- Livraison avant le 30/05/2026
- Paiements sécurisés : CB, virement, 3X sans frais... En savoir plus
Ce bain de soleil gonflable Best offre deux places confortables, idéales pour profiter pleinement de votre terrasse ou jardin ! Facile à gonfler grâce à sa pompe intégrée, il mesure 195 cm de long pour 160 cm de large et 42 cm de haut. Avec seulement 10 kg sur la balance, il pourra de plus être aisément déplacé afin d’être placé là où vous le souhaitez, en toute simplicité.
Ce transat 2 places profite d’une solide conception en polypropylène et olefine. Il est recouvert d’un tissu Sunproof résistant aux intempéries et à l’usure, pour une durabilité maximale. Le bain de soleil résistera également aux rayons UV et ne décolorera pas, conservant ainsi sa teinte terracotta durant de nombreuses années.
Informations Bain de soleil gonflable 2 places Twin terracotta – 195 x 160 x 42 cm
| Code produit | 501672 |
|---|
Caracteristiques Bain de soleil gonflable 2 places Twin terracotta – 195 x 160 x 42 cm
| Matière | Polypropylène et olefine |
|---|---|
| Poids | 10 kg |
| Garantie | 2 ans (garantie légale de conformité) |
Dimensions Bain de soleil gonflable 2 places Twin terracotta – 195 x 160 x 42 cm
| Longueur | 195 cm |
|---|---|
| Largeur | 160 cm |
| Hauteur | 42 cm |
| Nombre de places | 2 places |
Logistique Bain de soleil gonflable 2 places Twin terracotta – 195 x 160 x 42 cm
| Transport inclus en |
|
|---|---|
| Délai de Livraison | 1 semaines |
| Type de livraison | Messagerie |