Bain de Soleil en Métal Mosaïque 190 x 66 cm
Référence : MAJFR20098434
Ce bain de soleil affiche des dimensions de 190 x 66 cm, pour 70 cm de haut. Il possède une structure en acier complétée par un matelas confortable. L’inclinaison de son dossier pourra être réglée tandis que ses roulettes faciliteront son déplacement.
Voir la description complète
Livraison incluse *
Dont éco-part :
Soit
365,83 € HT
Épuisé
La chaise longue Mosaïque de chez Givex permet de profiter de moments de détente, confortablement installé, au soleil. Ce transat de 190 x 66 cm est en effet livré accompagné d’un matelas et possède un dossier dont l’inclinaison pourra être ajustée selon quatre positions.
Sa structure métallique, à la fois solide et relativement légère, est couverte de peinture époxy couleur chocolat, ce qui lui confère un look élégant tout en lui offrant une protection contre les intempéries. Notez enfin la présence de roulettes qui vous permettront de déplacer aisément le bain de soleil.
Ce bain de soleil est garanti 2 ans.
Informations Bain de Soleil en Métal Mosaïque 190 x 66 cm
| Code produit | 10460 |
|---|
Caracteristiques Bain de Soleil en Métal Mosaïque 190 x 66 cm
| Matière | Métal |
|---|---|
| Nom Fabricant | Bain de Soleil en Métal Mosaïque 190 x 66 cm |
| Poids | 20 kg |
| Garantie | 2 ans (garantie légale de conformité) |
Dimensions Bain de Soleil en Métal Mosaïque 190 x 66 cm
| Longueur | 190 cm |
|---|---|
| Largeur | 66 cm |
| Hauteur | 70 cm |
Logistique Bain de Soleil en Métal Mosaïque 190 x 66 cm
| Transport inclus en |
|
|---|---|
| Délai de Livraison | 3 semaines |
| Type de livraison | Messagerie |