Roulette à pizza en inox et bambou Le Marquier – ø 6,5 cm
Référence : MAJFR20102662
Cette roulette à pizza est dotée d’un manche en bambou et d’une lame biseautée en inox de 6,5 cm de diamètre permettant de découper des parts de pizza en toute simplicité, d’un seul geste !
Voir la description complète
Livraison incluse *
Dont éco-part :
Soit
7,50 € HT
- Livraison avant le 12/04/2026
- Paiements sécurisés : CB, virement, 3X sans frais... En savoir plus
Un souci, une question ? Contactez-nous !
puis
x
(sans frais)
Découpez vos pizzas en toute simplicité grâce à cette roulette à pizza Le Marquier ! Sa lame biseautée en inox de 6,5 cm de diamètre vous permettra de découper vos parts d’un seul geste tandis que son manche en bambou vous assurera une excellente prise en main.
Informations Roulette à pizza en inox et bambou Le Marquier – ø 6,5 cm
| Code produit | API003 |
|---|
Caracteristiques Roulette à pizza en inox et bambou Le Marquier – ø 6,5 cm
| Matière | Bambou et inox |
|---|---|
| Poids | 200 g |
| Garantie | 2 ans (garantie légale de conformité) |
Dimensions Roulette à pizza en inox et bambou Le Marquier – ø 6,5 cm
| Longueur | 16,5 cm |
|---|---|
| Largeur | ø 6,5 cm |
Logistique Roulette à pizza en inox et bambou Le Marquier – ø 6,5 cm
| Transport inclus en |
|
|---|---|
| Délai de Livraison | 1 semaine |
| Type de livraison | Messagerie |