Pot de fleurs en polyéthylène Flos – Ø 58 x 100 cm
Référence : MAJFR20101328
Cette jardinière dispose de dimensions de Ø 58 x 100 cm et est légère donc facile à déplacer. Ce pot de fleurs est fabriqué en polyéthylène et est disponible en différents coloris sur notre site.
Voir la description complète
Livraison incluse *
Dont éco-part :
Soit
199,17 € HT
Épuisé
Ce pot de fleurs signé Farmet New dispose d’un diamètre de 58 cm et d’une hauteur de 100 cm, sa grande capacité de 40 L pourra accueillir vos fleurs sans problème. Cette jardinière au style moderne pourra vous servir de pot mais également de cache-pot. Ce grand pot de fleurs produit en Italie possède une forme minimaliste et moderne qui s’intégrera parfaitement dans votre extérieur. Il est fabriqué en polyéthylène qui est une matière thermoplastique résistante aux chocs et intempéries, cette jardinière est donc à la fois solide et légère.
Ce pot de fleurs est disponible en plusieurs coloris : blanc, gris et gris anthracite.
Cette jardinière dispose d’une garantie de 3 ans.
Informations Pot de fleurs en polyéthylène Flos – Ø 58 x 100 cm
| Code produit | T/280 AG |
|---|
Caracteristiques Pot de fleurs en polyéthylène Flos – Ø 58 x 100 cm
| Matière | Polyéthylène |
|---|---|
| Origine | Italie |
| Poids | 6 kg |
| Garantie | 3 ans |
Dimensions Pot de fleurs en polyéthylène Flos – Ø 58 x 100 cm
| Longueur | 58 cm |
|---|---|
| Largeur | 58 cm |
| Hauteur | 100 cm |
Logistique Pot de fleurs en polyéthylène Flos – Ø 58 x 100 cm
| Transport inclus en |
|
|---|---|
| Délai de Livraison | 3 semaines |
| Conditionnement | Carton |
| Type de livraison | Messagerie |