Housse de protection pour plancha Roller Grill
Référence : MAJFR20096708
Cette housse de protection permet de placer votre plancha à l'abri des intempéries, des saletés ou de la poussière.
Voir la description complète
Livraison incluse *
Dont éco-part :
Soit
43,33 € HT
- Livraison avant le 19/04/2026
- Paiements sécurisés : CB, virement, 3X sans frais... En savoir plus
Un souci, une question ? Contactez-nous !
puis
x
(sans frais)
Cette housse de protection de la marque Roller Grill vous permet de protéger votre plancha sur chariot des intempéries, de la poussière et des saletés. Elle résiste aux UV, est imperméable, ultra résistante et totalement imputrescible. Ses dimensions de 73,5 x 50 cm la rendent compatible avec les planchas 400 et 600 de la marque.
Informations Housse de protection pour plancha Roller Grill
| Code produit | HOUSSE |
|---|
Caracteristiques Housse de protection pour plancha Roller Grill
| Origine | France |
|---|---|
| Garantie | 2 ans (garantie légale de conformité) |
Dimensions Housse de protection pour plancha Roller Grill
| Longueur | 73,5 cm |
|---|---|
| Largeur | 50 cm |
| Hauteur | 97,5 cm |
Logistique Housse de protection pour plancha Roller Grill
| Transport inclus en |
|
|---|---|
| Délai de Livraison | 2 semaines |
| Colis 1 | 32 x 23 x 8 cm |
| Poids du Colis 1 | 350 g |
| Conditionnement | Carton |
| Type de livraison | Messagerie |