Chariot pour four à pizza en acier inoxydable – 55 x 110 x 91 cm
Référence : MAJFR20102054
Ce chariot pour four à pizza est fabriqué en acier inoxydable. Il mesure 110 cm de large sur 55 cm de profondeur et 91 cm de haut et dispose de quatre roulettes avec freins. Son étagère centrale est réglable en hauteur et le chariot est également doté d’une tablette latérale.
Voir la description complète
Livraison incluse *
Dont éco-part :
Soit
515,83 € HT
Épuisé
Ce chariot en acier inoxydable de la marque Effeuno vous permettra de profiter d’une installation durable et pratique pour votre four à pizza. Il mesure 110 cm de large sur 55 cm de profondeur et 91 cm de haut, des dimensions qui le rendent compatible avec de nombreux modèles de fours. Ses quatre roulettes avec freins lui permettent d’être déplacé en toute simplicité et son étagère centrale réglable en hauteur de 55 cm de côté vous assureront une installation adaptée à vos besoins. Cette étagère ainsi que les plateaux supérieur et inférieur pourront supporter une charge maximale de 50 kg. A noter également, la présence d’une tablette latérale.
Ce chariot pour four à pizza est livré en kit, à assembler soi-même.
Informations Chariot pour four à pizza en acier inoxydable – 55 x 110 x 91 cm
| Code produit | CR5590R1 |
|---|
Caracteristiques Chariot pour four à pizza en acier inoxydable – 55 x 110 x 91 cm
| Matière | Acier inoxydable |
|---|---|
| Origine | Italie |
| Poids | 25 kg |
| Garantie | 2 ans (garantie légale de conformité) |
Dimensions Chariot pour four à pizza en acier inoxydable – 55 x 110 x 91 cm
| Longueur | 55 cm |
|---|---|
| Largeur | 110 cm |
| Hauteur | 91 cm |
Logistique Chariot pour four à pizza en acier inoxydable – 55 x 110 x 91 cm
| Transport inclus en |
|
|---|---|
| Délai de Livraison | 2 semaines |
| Type de livraison | Messagerie |