Braséro plancha d’extérieur avec plaque de cuisson en acier - ø 60 cm
Référence : MAJFR20101601
Ce braséro de la marque RedFire possède une plaque de cuisson qui affiche des dimensions de 60 cm de diamètre et 17 cm de hauteur. Cette plancha s’intégrera parfaitement dans vote extérieur pour profiter de vos cuissons lors de la période estivale !
Voir la description complète
Livraison incluse *
Dont éco-part :
Soit
299,17 € HT
Épuisé
Ce braséro de cuisson signé RedFire affiche des dimensions de ø 60 x 17 cm pour la cuve et possède une base qui mesure 46 x 44 x 65 cm (L x l x h). Cette plancha s’intégrera parfaitement dans votre jardin ou sur votre terrasse et permet d’avoir une grande capacité de cuisson grâce à son anneau qui mesure 59,5 cm de diamètre.
Cette plancha braséro dispose d’un rangement bois intégré afin de pouvoir stocker vos bûches facilement. Une housse de protection est incluse dans l’achat de ce braséro afin de pouvoir la ranger en toute sécurité lorsque vous n'en avez plus besoin et de ne pas laisser la poussière s’installer.
Ce braséro dispose d’une garantie de 2 ans.
Informations Braséro plancha d’extérieur avec plaque de cuisson en acier - ø 60 cm
| Code produit | 300022 |
|---|
Caracteristiques Braséro plancha d’extérieur avec plaque de cuisson en acier - ø 60 cm
| Matière | Acier |
|---|---|
| Poids | 25 kg |
| Garantie | 2 ans (garantie légale de conformité) |
| Type d'alimentation | Bois |
| Surface de cuisson | ø 59,5 cm |
Dimensions Braséro plancha d’extérieur avec plaque de cuisson en acier - ø 60 cm
| Longueur | ø 60 cm |
|---|---|
| Hauteur | 17 cm |
Logistique Braséro plancha d’extérieur avec plaque de cuisson en acier - ø 60 cm
| Transport inclus en |
|
|---|---|
| Délai de Livraison | 2 semaines |
| Type de livraison | Messagerie |